2009-11-02(Mon)

Halloween!!

Photobucket

给lin寒本子的guest



Photobucket
2009-10-11(Sun)

稍微更新一下。。

rilakkuma的内裤!在淘宝见到的。萌到了。
Photobucket

忘了在这边写祝大波生快
Photobucket
2009-09-21(Mon)

方便的PIXIV!









2009-08-30(Sun)

之前的合繪










2009-08-02(Sun)

平成系的一個能打的都沒有!!!沒有啊!!!!

神之子降臨!!!!!!!!

2009-07-29(Wed)

與lin的愛之結晶!!!

我們在yaca會場上的lovelove!!!
2009-07-28(Tue)

手繪紙袋還真是大大的好事!

在yaca的時候和河馬(海貓),白菜,黑,基督,操月(朝月)等人一起在會場瘋狂(?)的畫紙袋.真是快樂到XD~
因為沒相機..所以只叫了別人照下了自己的.
河馬和白菜等人的在這 http://bbs.thproject.org/read.php?tid=67677






2009-07-25(Sat)

同人小說本 嵐葉散歌抄 倉央祝(小說原作:海紅公主)插畫

如無意外,彩色的兩幅其中一幅是海報之一.






2009-06-05(Fri)

自家板娘重设

2009-05-24(Sun)

090523 合绘


阿尔,色克还有我
本来这张开始是想画成清明上河图那样的百态..
但..
5秒之后世界变了..


LogoLink
总受西西的窝!
西希溪嘻兮 管理人:尖牙西西
总S鬼畜狂攻Lin~狂攻是动词
機械と人間の調律館 管理人:LIN
吾辈的基友!胸毛!
博麗神社の後茶苑 管理人:熊猫
TextLink
RSS連結
加為好友

和此人成爲好友

搜尋欄